Швеция

Экскурсионные автобусные туры , последние места 21.127

По запросу

ПутешественникПутешественник

Информация о туре

Номер тура:
057-235186

Экскурсионные автобусные туры , последние места
21.127 Беларусь: Католическое Рождество 12 12300/11900 руб.
30.12 Королевский Новый год в Беларуси 2 12900/12500 руб.
30.12 Новогодние каникулы в Татрах 8 26500/26300 руб.
30.12 Новый год в Минске (автобус 2) 2 13500/13300 руб.
30.12 Новый год в Минске (автобус 3) 6 13500/13300 руб.
30.12 Новый год: Вильнюс-Рига 10 15400/15200 руб.
01.01 Немецкая Ганза 3 30000/28900 руб.
02.01 К Деду Морозу в Беловежскую Пущу 1 12500/12300 руб.
02.01 К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (автобус 2) 2 12800/12600 руб.
02.01 К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (автобус 3 + Гродно) 7 13100/12900 руб.
02.01 Казанский путь 1 12000/11600 руб.
02.01 Рождество в Святых Горах 11 12900/11900 руб.
02.01 Рождество Вильнюс-Рига 2 15900/15700 руб.
02.01 Рождество Вильнюс-Рига (автобус 2) 3 16200/15900 руб.
02.01 Страна тысячи озер: Лапландия+Швеция 1 17900/17700 руб.
02.01 Южное Золотое Кольцо отель СК Роял 5 9 12300/12000 руб.
04.01 Витязи и мыши 5 8500/8200 руб.
04.01 К Деду Морозу в Беловежскую Пущу 9 12500/12300 руб.
04.01 К Деду Морозу в Беловежскую Пущу (автобус 2) 16 12800/12600 руб.
04.01 Казанский путь 7 12000/11600 руб.
04.01 Казанское Царство 10 12900/12600 руб.
04.01 Купола и звезды: Владимир — Суздаль 4 8500/8200 руб.
04.01 Рождественские гулянья в Вологодской деревне 8 8500/7500 руб.
04.01 Рождество в Святых Горах 8 12900/11900 руб.
04.01 Рождество на хуторе близ Брянска 10 12900/12500 руб.
04.01 Святки в Вятке 10 14000/13500 руб.
04.01 Шуйские сказки 6 7900/7700 руб.
05.01 Витязи и мыши 13 8500/8200 руб.
05.01 Купола и звезды: Владимир — Суздаль 3 8500/8200 руб.
06.01 Рождественские гулянья в Вологодской деревне 14 8500/7500 руб.
06.01 Рождество в Нижнем Новгороде 11 8400/7900 руб.
06.01 Рождество в Угличе 9 7500/6900 руб.
06.01 Сказочные каникулы 3 6700/6500 руб.
___________________________________________________________
«ПУТЕШЕСТВЕННИК» офис на Ком.Белова 36
ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ! 622-800

По запросу
Начало тура — 01 января, на 8 дней
Проживание (Завтраки)
Перелет Трансфер до гостиницы Страховка
11 900руб.
[contact-form-7 title="167"][contact-form-7 404 "Not Found"]
Информация о турагентстве
ПутешественникПутешественник
Телефон: 8 (8202) 62-28-00, 8 (921) 252-28-00 Адрес: Череповец, ул. К. Белова, д. 36 ВКонтакте: https://vk.com/tury622800 Электронная почта: 622800@mail.ru Сайт: нет данных
8 (8202) 62-28-00

Дополнительные услуги

ЖД Билеты Билеты на поезд в Москву
и другие направления
Страхование Купить страховку
в Швецию от 350 рублей
Аренда авто Снять машину напрокат
в Швеции от 780 руб/сутки

График цен на туры в Швецию от Level Travel

Онлайн-поиск туров

Партнеры

Похожие туры

Экскурсионные автобусные туры , последние места 21.127
115
Швеция

По Запросу

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 1 января, на 8 дней
11 900 руб.
Экскурсионные автобусные туры , последние места 21.127
115
Швеция

По Запросу

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 1 января, на 8 дней
11 900 руб.
АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ ЧЕРЕПОВЦА! СТРАНА ТЫСЯЧИ ОЗЕР:
115
Швеция

По Запросу

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 6 января, на 8 дней
16 900 руб.
Бюджетный отдых в Сэлене
115
Швеция

Visby Bors Hotell And Hus

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 23 марта, на 11 дней
64 520 руб.

Авиабилеты в Швецию